Patos de Minas

Policial
Médico preso em Patos de Minas é suspeito de estuprar jovem de 21 anos em festa
A jovem teria sido atacada na madrugada, em casa onde havia festa de inauguração. O suspeito, de 28 anos, foi preso pela PM e o caso segue com a Polícia Civil.

Policial
Tentativa de feminicídio em Patos de Minas termina com tiros contra a PM

Região
Incêndio em Patos de Minas atinge casa e oficina de estofados

Policial
Padrasto denunciado à polícia por importunar enteada de 15 anos em Patos de Minas

Nacional
Confusão em Patos de Minas: vídeo mostra empurrões entre atos rivais
Publicidade
Monteiro Casa de CarnesO corte certo para o seu churrasco e o dia a dia.
Restaurante GuritaA melhor comida da cidade.
Monteiro Casa de CarnesO corte certo para o seu churrasco e o dia a dia.
Restaurante GuritaA melhor comida da cidade.
Policial
Caminhonete furtada em Carmo é recuperada pela PM em Patrocínio

Política
Marli Ribeiro no Aviva Jovem: deputada confirma presença em Patos

Região
Sindicato Rural entrega viatura nova da Patrulha Rural em Patos de Minas à PM

Policial
Sargento reformado indiciado: câmera mostra dois tiros contra vizinho em Patos de Minas, diz Polícia Civil
Policial
Júri de Patos de Minas condena Brayan Rosa de Oliveira a 20 anos pela morte do técnico de enfermagem Kennedy

Policial
Acusado de feminicídio é preso escondido na garagem de um primo em Patos de Minas

Policial










